Классные коллективы и их руководители
Логотип школы             

Государственное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа №319

Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

              Герб Петергофа

 

Классные коллективы и их руководители

2014-2015 уч.год

Класс

Классный руководитель 

Класс 

 Классный руководитель

 1 а

 Гужихина Ольга Игоревна

 5 б

Игнатьева Мария Юрьевна

 1 б

Филаретова Мария Сергеевна

 6 а

Кузнецова Наталья Александровна

 2 а

 Зимина Маргарита Владимировна

 7 а

Должикова Надежда Александровна

 2 б

Федорова Ольга Николаевна

 8 а

Трифонова Оксана Владимировна

 3 а

Сандакова Елена Викторовна

 9 а

Голуб Екатерина Владимировна

 3 б

Кознеделева Ольга Николаевна

 9 б

Устимова Мария Григорьевна

  4 а

Ткачева Тамара Николаевна

 10 а

Полубояринова Наталия Михайловна

  4 б

Галышева Антонина Ивановна

11 а

Горошко Дмитрий Николаевич

  5 а

Лунева Виолетта Вениаминовна

 

 1 "а" класс

Классный руководитель Гужихина Ольга Игоревна

 

 

 

1 "б" класс

Классный руководитель Филаретова Мария Сергеевна

 

 

 1 "а" класс

Классный руководитель Гужихина Ольга Игоревна

 

 

 

1 "б" класс

Классный руководитель Филаретова Мария Сергеевна

 

 

 

 2 "а" класс

Классный руководитель Зимина Маргарита Владимировна

 

 

 

2 "б" класс

Классный руководитель Федорова Ольга Николаевна

 

 

 2 "а" класс

Классный руководитель Зимина Маргарита Владимировна

 

 

 

2 "б" класс

Классный руководитель Федорова Ольга Николаевна

 

 

 

 3 "а" класс

Классный руководитель Сандакова Елена Викторовна

 

 

 

3 "б" класс

Классный руководитель Кознеделева Ольга Николаевна

 

 

 3 "а" класс

Классный руководитель Сандакова Елена Викторовна

 

 

 

3 "б" класс

Классный руководитель Кознеделева Ольга Николаевна

 

 

 

 4 "а" класс

Классный руководитель Ткачева Тамара Николаевна

 

 

 

4 "б" класс

Классный руководитель Галашева Антонина Ивановна

 

 

 4 "а" класс

Классный руководитель Ткачева Тамара Николаевна

 

 

 

4 "б" класс

Классный руководитель Галашева Антонина Ивановна

 

 

 

 5 "а" класс

Классный руководитель Лунева Виолетта Вениаминовна

 

 

 

5 "б" класс

Классный руководитель Игнатьева Мария Юрьевна

 

 

 5 "а" класс

Классный руководитель Лунева Виолетта Вениаминовна

 

 

 

5 "б" класс

Классный руководитель Игнатьева Мария Юрьевна

 

 

 

 6 "а" класс

Классный руководитель Кузнецова Наталья Александровна

 

 

 

7 "а" класс

Классный руководитель Должикова Надежда Александровна

 

 

 6 "а" класс

Классный руководитель Кузнецова Наталья Александровна

 

 

 

7 "а" класс

Классный руководитель Должикова Надежда Александровна

 

 

 

 8 "а" класс

Классный руководитель Трифонова Оксана Владимировна

 

 

 

9 "а" класс

Классный руководитель Голуб Екатерина Владимировна

 

 

 8 "а" класс

Классный руководитель Трифонова Оксана Владимировна

 

 

 

9 "а" класс

Классный руководитель Голуб Екатерина Владимировна

 

 

 

 9 "б" класс

Классный руководитель Устимова Мария Григорьевна

 

 

 

10 "а" класс

Классный руководитель Полубояринова Наталия Михайловна

 

 

 9 "б" класс

Классный руководитель Устимова Мария Григорьевна

 

 

 

10 "а" класс

Классный руководитель Полубояринова Наталия Михайловна

 

 

 

11 "a" класс

Классный руководитель Горошко Дмитрий Николаевич

 

 

 11 "а" класс

Классный руководитель Горошко Дмитрий Николаевич

 

 

 
 
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»