Учителя начальных классов и воспитатели

Учителя начальных классов, воспитатели и педагоги доолнительного образования

Известно, что всё самое важное для ученика закладывается в начальной школе. Традиционно, учителя начальных классов школы № 319 соответствовали самым высоким требованиям, предъявляемым к их профессиональным качествам со стороны родителей учащихся и руководства школы. И сегодня в начальной школе работает дружный творческий коллектив педагогов. Каждый учитель старается, чтобы дети жили многокрасочной духовной жизнью, полной увлекательных поисков, сомнений, твёрдого убеждения в истине находок. Ребёнок дышит воздухом творчества, он хочет сочинять, рисовать, творить, придумывать, познавать, и педагоги стараются оберегать и развивать эти способности его души. В своей работе учителя и воспитатели стараются познать сильные стороны учащихся, сделать нелёгкий школьный труд интересным и познавательным, придерживаясь принципа: «Главное не оценка, а желание узнавать новое».