Правила предоставления платных услуг

Новостная лента (платные услуги)

Уважаемые родители и учащиеся !!! Внимание!!!Изменения в работе бассейна с 22 мая!!

В связи с приближением каникул и падением посещаемости бассейна сокращено количество групп по программе "Поплавок"

Отменены группы: "Поплавок" (вт.-четв. 17.00-17.45) и (понед. - среда 17.00-17.45) и группа "Чемпионы" (среда, пятница)тренер Нестеренок С.Г.

На Ваше усмотрение, посещать по оплаченному абонементу можно в:

Гр. № 3 "Поплавок" (Пятница 18-18.45 и вт. 19-19.45)

и с группой "Аквалайф – 1" (понед. и среда 18.00-18.45), тренер Нестеренок С.Г.

Расписание платных занятий в бассейне ИЮНЬ

• С января 2017 изменена стоимость индивидуальных занятий спортивными бальными танцами. Подробнее - на странице "Перечень платных услуг"
  • С января 2017 объединены группы №3 и №4 программы "First words" (1 классы, преподаватель Воробьева М.С). Занятия проводятся по четвергам с 15-00.
  • С января 2017 группа "СБТ в бассейне" по субботам занимается с 16-00 (вместо 12-00), тренер Дашкин И.А.
  • С 30 января 2017 занятия группы №1 (программа "English for the best 2" в 3 классах, учитель Вишняк А.А) со вторников переносятся на пятницу в 13-00.
  • С 01 апреля 2017 расформирована группа (программа "СБТ в бассейне", тренер Нестеренок С.Г., понедельник 19.00-19.45 Потребители распределены по другим группам.
  • Правила предоставления платных услуг

1. Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг школой №319

Дополнительное соглашение к договору об оказании платных дополнительных образовательных услуг школой №319

2. Квитанция на оплату дополнительных образовательных услуг

3. Постановление правительства РФ  от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

4. Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. №1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального образовании, основного общего и среднего общего образования"

5. Распоряжение комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2013 г.

"Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга"

6. Положение о предоставлении платных образовательных услуг в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга

7. Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг ГБОУ общеобразовательной школы №319 Петродворцового района Санкт-Петербурга

8. Распоряжение комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 г. №2524-р Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»