Педагогический коллектив школы - 62 человек, из них имеют:

Высшее образование - 45 чел.

Среднее - 10 чел.

Н/высшее - 1 чел.

Бакалавриат - 3 чел.

Магистратура - 3 чел.

25 учителей имеют первую квалификационную категорию,

15 учителей имеют высшую квалификационную категорию,

3 – кандидат наук.

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации педагогами школы

Педагоги школы проходят аттестацию на квалификационную категорию не реже одного раза в 5 лет. Аттестация является хорошим показателем творческой деятельности педагогов, механизмом управления качеством образования. Основной целью работы школы является создание условий для формирования компетентной личности, способной к самореализации в различных сферах жизнедеятельности. Проведенные социальные и психологические исследования показали широкий спектр уровня способностей наших учеников: от детей с высоким уровнем развития до детей с низким уровнем готовности к обучению в школе.

В связи с этим педагогический коллектив работает над созданием модели школы адаптивного характера, способной удовлетворить образовательные запросы столь разнообразных категорий учащихся.

Персональный состав педагогических работников