Логотип школы             

Государственное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа №319

Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

              Герб Петергофа
Списки кадет

 

Списки кадет

 

 №

Ф.И.О

Дата вступления в члены ДЮП

класс

Какие обязанности выполняет

1

Бакашов Максим Николаевич

01.11.2013

11

 

2

Зализко Александра Вячеславовна

01.11.2013

11

 

3

Запалова Мария Алексеевна

01.11.2012

11

 

4

Кибирева Диана Александровна

01.11.2012

11

 

5

Кознеделева Анастасия Николаевна

01.11.2012

11

 

6

Котов Дмитрий Викторович

01.11.2012

11

 

7

Степанова Марина Сергеевна

01.11.2012

11

 

8

Степанова Ольга Сергеевна

01.11.2012

11

 

9

Трегубова Дарья Руслановна

01.11.2012

11

Командир 2 отделения

10

Фадеева Александра Михайловна

01.11.2012

11

Командир отряда

11

Фомин Роман Валерьевич

01.11.2013

11

Командир 1 отделения

12

Шевцов Виталий Олегович

01.11.2012

11

 

13

Яценко Елизавета Алексеевна

01.11.2012

11

Командир 3 отделения

14

Алексеева Мария Николаевна

01.11.2013

10

 

15

Бутакова Алена Алексеевна

01.11.2013

10

 

16

Вайнер Никита Кириллович

01.11.2013

10

Командир 3 отделения

17

Данилец Анна Владимировна

01.11.2013

10

 

18

Иванов Артём Валерьевич

01.11.2009

10

Командир 2 отделения

19

Иванова Ксения Андреевна

01.11.2013

10

 

20

Иванова Наталья Александровна

01.11.2013

10

 

21

Климкова Анастасия Сергеевна

01.11.2013

10

 

22

Коваленко Ксения Александровна

01.11.2009

10

 

23

Кузьмина Илона Евгеньевна

01.11.2013

10

 

24

Липич Александр Николаевич

01.11.2009

10

 

25

Магомедова Диана Омариевна

01.11.2009

10

Командир 1 отделения

26

Мараева Дарья Дмитриевна

01.11.2013

10

 

27

Морозова Александра

01.11.2013

10

 

28

Остапенко Андрей Юрьевич

01.11.2009

10

 

29

Песчанская Анастасия Вячеславовна

01.11.2009

10

Командир отряда

30

Пирогова Настасья  Григорьевна

01.11.2013

10

 

31

Пронина Екатерина Павловна

01.11.2013

10

 

32

Салата Виталий Леонидович

01.11.2009

10

 

33

Скобенкова Алина Сергеевна

01.11.2013

10

 

34

Цирульникова Алина Андреевна

01.11.2011

10

 

35

Щукин Иван Сергеевич

01.11.2009

10

 

36

Штафетова Елена Андреевна

01.11.2009

10

 

37

Григорьев Владимир Дмитриевич

01.11.2009

9

 

38

Ожигина Татьяна Аркадьевна

01.11.2012

9

 

39

Щенников Денис Константинович

01.11.2012

9

командир 1 отделения

40

Бойцов Виктор Вячеславович

01.11.2011

9

командир отряда

 41

Агафонова Екатерина Сергеевна

01.11.2009

9

 

42

Бобровский Алексей Алексеевич

01.11.2013

9

 

43

Козлова Елизавета Музадиловна

01.11.2009

9

 

 44

Иванова Анастасия Сергеевна

01.11.2009

9

 

 45

Кокул Кристина Андреевна

01.11.2012

9

 

46

Кожевина Мария Иннокентьевна

01.11.2013

9

 

 47

Миколайчук Андрей Станиславович

01.11.2012

9

 

48

Кулагин Юрий Вячеславович

01.11.2009

9

 

 49

Лебедев Даниил Дмитриевич

01.11.2009

9

 

 50

Травин Ярослав Сергеевич

01.11.2009

9

Командир 2 отделения

 51

Сивяков Сергей Алексеевич

01.11.2009

9

 

52

Фомина Елизавета Валерьевна

01.11.2013

9

 

 53

Шитов Иван Витальевич

01.11.2009

9

 

 54

Якушевский Игорь Романович

01.11.2009

9

Командир 3 отделения

 55

Алферов Иван Дмитриевич

01.11.2010

8

 

56

Алферова Дарья Дмитриевна

01.11.2010

8

Командир 2 отделения

57

Арутюнян Мхитар Ашотович

01.11.2010

8

 

58

Асташев Артур Дмитриевич

01.11.2010

8

 

59

Весолайнен Сергей Николаевич

01.11.2010

8

 

60

Высоких Александра Владимировна

01.11.2012

8

 

61

Гребенюк Владислав Игоревич

01.11.2010

8

 

62

Дмитриченко Диана Александровна

01.11.2010

8

 

63

Дмитриченко Яна Александровна

01.11.2010

8

 

64

Иванов Владимир Андреевич

01.11.2013

8

 

65

Ильюшичева Анастасия Михайловна

01.11.2013

8

 

66

Кошелева Марина Ивановна

01.11.2013

8

 

67

Кирильченко Дарья Сергеевна

01.11.2012

8

 

68

Красноштанова Виктория Евгеньевна

01.11.2010

8

Командир 3 отделения

69

Мильчакова Анастасия Алексеевна

01.11.2010

8

 

70

Прошкина Александра Максимовна

01.11.2010

8

 

71

Сергеев Максим Дмитриевич

01.11.2012

8

 

72

Сиданич Николай Владимирович

01.11.2013

8

 

73

Старцева Ксения Алексеевна

01.11.2013

8

 

74

Радишевич Дмитрий Игоревич

01.11.2010

8

 

75

Танеев Ивана Витальевич

01.11.2010

8

Командир 1 отделения

76

Федорова Анна Алексеевна

01.11.2010

8

 

77

Федосова Дарья Иванова

01.11.2010

8

 

78

Фролов Максим Денисович

01.11.2010

8

 

79

Цветкова Анастасия Алексеевна

01.11.2010

8

Командир отряда

80

Чеботарь Егор Марианович

01.11.2010

8

 

81

Шнурова Виктория Дмитриевна

01.11.2013

8

 

82

Агуленко Даниил Вячеславович

01.11.2011

7

 

83

Бойцов Андрей Александрович

01.11.2011

7

 

84

Букин Владимир Денисович

01.11.2011

7

 

85

Вальцев Вадим Валерьевич

01.11.2011

7

 

86

Джавахишвили Дарья Сергеевна

01.11.2013

7

Командир 3 отделения

87

Зайцева Татьяна Михайловна

01.11.2012

7

Командир 1 отделения

88

Горовая Александра Георгиевна

01.11.2012

7

 

89

Захарова Дарья Александровна

01.11.2011

7

Командир отряда

90

Зухридинов Зайнобидин Хусниддинович

01.11.2011

7

 

91

Коровкин Константин Дмитриевич

01.11.2012

7

 

92

Лукин Матвей Евгеньевич

01.11.2011

7

 

93

Мицкевич Евгения Андреевна

01.11.2011

7

 

94

Мочалина Ксения Олеговна

01.11.2013

7

 

95

Нерлин Илья Петрович

01.11.2011

7

 

96

Орлова Ольга Игоревна

01.11.2013

7

 

97

Пириева Диана Олеговна

01.11.2011

7

 

98

Полстянов Александр Дмитриевич

01.11.2011

7

 

99

Попов Александр Александрович

01.11.2011

7

 

100

Федоров Михаил Александрович

01.11.2011

7

 

101

Федоров Никита Александрович

01.11.2011

7

 

102

Фимбер Диана Вячеславовна

01.11.2013

7

 

103

Шанина Арина Михайловна

01.11.2012

7

 

104

Шаталов Алексей Сергеевич

01.11.2011

7

Командир 2 отделения

105

Блинова Виолетта Анатольевна

01.11.2012

6

 

106

Бодин Егор Олегович

01.11.2012

6

Командир 2 отделения

107

Бутакова Ольга Алексеевна

01.11.2013

6

 

108

Возница Иван Алексеевич

01.11.2012

6

Командир отряда

109

Высоких Алина Владимировна

01.11.2012

6

 

110

Готило Никита Сергеевич

01.11.2012

6

 

111

Джавахишвили Александра Сергеевна

01.11.2013

6

 

112

Желтухин Алексей Витальевич

01.11.2012

6

 

113

Запалова Ксения Алексеевна

01.11.2012

6

 

114

Малышев Иван Алексеевич

01.11.2012

6

 

115

Медведева Анна Андреевна

01.11.2012

6

 

116

Мельникова Александра Евгеньевна

01.11.2012

6

 

117

Островский Роман Алексеевич

01.11.2012

6

 

118

Пириева Кристина Олеговна

01.11.2012

6

 

119

Пулина Анастасия Игоревна

01.11.2012

6

 

120

Расюк Дмитрий Андреевич

01.11.2012

6

 

121

Сергеева Каролина Александровна

01.11.2012

6

 

122

Смирнова Ксения Александровна

01.11.2012

6

 

123

Солод Владислав Дмитриевич

01.11.2012

6

Командир 1 отделения

124

Степаненко Яна Богдановна

01.11.2012

6

 

125

Сухомлинов Андрей Андреевич

01.11.2012

6

Командир 3 отделения

126

Холодий Наталья Владиславовна

01.11.2012

6

 

127

Чернявский Андрей Андреевич

01.11.2013

6

 

128

Яценко Евгений Алексеевич

01.11.2012

6

 

129

Арутюнян Артем Ашотович

01.11.2013

5

 

130

Архипов Максим Александрович

01.11.2013

5

 

131

Белоусов Павел Васильевич

01.11.2013

5

 

132

Блинова Владислава Анатольевна

01.11.2013

5

Командир 2 отделения

133

Бойцов Анатолий Анатольевич

01.11.2013

5

 

134

Бояр Владислав Александрович

01.11.2013

5

Командир 3 отделения

135

Вакулина Полина Евгеньевна

01.11.2013

5

 

136

Давличина Елизавета Андреевна

01.11.2013

5

 

137

Евдокимов Арсений Леонидович

01.11.2013

5

 

138

Еверзов Степан Александрович

01.11.2013

5

 

139

Елагина Ольга Сергеевна

01.11.2013

5

 

140

Есиков Алексей Романович

01.11.2013

5

 

141

Зубов Артем Сергеевич

01.11.2013

5

 

142

Клюева Диана Андреевна

01.11.2013

5

 

143

Коваленко Филипп Александрович

01.11.2013

5

 

144

Колесникова Екатерина Николаевна

01.11.2013

5

 

145

Лобанов Михаил Андреевич

01.11.2013

5

 

146

Макаркина Мария Андреевна

01.11.2013

5

Командир отряда

147

Мамедова Сабина Арифовна

01.11.2013

5

 

148

Минеев Никита Михайлович

01.11.2013

5

 

149

Морозов Ярослав Витальевич

01.11.2013

5

 

150

Стамбровский Тимофей Сергеевич

01.11.2013

5

 

151

Титов Кирилл Юрьевич

01.11.2013

5

 

152

Титорчук Полина Денисовна

01.11.2013

5

 

153

Хобраков Егор Баторович

01.11.2013

5

 

154

Шутов Владимир Александрович

01.11.2013

5

Командир 1 отделения

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"